НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские пожарные ликвидировали пожар в магазине швейной фабрики им. Нины Ониловой и спасли человека

09:4203.02.2017г.

Севастопольские пожарные ликвидировали пожар в магазине швейной фабрики им. Нины Ониловой и спасли человека. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю.

По ее информации, в 16.22 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что идет дым из магазина швейной фабрики им. Н. Ониловой, расположенного по ул. Айвазовского.

В 16.27 к месту пожара оперативно прибыли пожарно-спасательные подразделения севастопольского гарнизона. Было установлено - пожар произошел во внутреннем помещении, в магазине готовой продукции. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров.

Сформировав четыре звена газодымозащитной службы, огнеборцы приступили к ликвидации пожара. Параллельно с этим пожарные вывели из здания одного человека. Спасенный в медицинской помощи не нуждался. Двое работников магазина успели выбежать из помещения, когда пожар только начался.

В 17.06 пожар был локализован, а в 17.18 ликвидировано открытое горение. В 18.13 - проведена полная ликвидация. Причина пожара устанавливается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама