НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

15:0022.06.2014г.

В канун Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по г. Севастополю зажгли свечи в память о погибших героях в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Мероприятия начались на площади Нахимова с возложения цветов к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов. Вместе с сотрудниками полиции почтить память павших пришли их дети, ветераны органов внутренних дел, участники Великой Отечественной войны, севастопольцы.

После возложения цветов сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел собрались в сквере им. Василия Бузина. Возле часовни во имя святителя Александра Невского прошел митинг-реквием в память павших героев. 

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Поддубов, обращаясь к ветеранам Великой Отечественной войны, поблагодарил их за их подвиг во имя будущей жизни на земле, за отвагу и мужество, благодаря которому советские солдаты победили врага. Александр Поддубов также пожелал ветеранам крепкого здоровья и подольше оставаться в строю.

В память о погибших воинах настоятель часовни отец Алексий провел молебен. Он отметил, что пока в наших сердцах жива память о героях, защитниках родной земли, живы и они.

Сотрудники полиции и ветераны органов внутренних с зажженными свечами почтили минутой молчания павших защитников Отечества и возложили цветы к памятнику сотрудников милиции, погибших в годы героической обороны Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама