НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские регионалы кормят и обогревают людей

18:5501.02.2012г.

Севастопольская городская организация Партии регионов обеспечивает продуктами пункты обогрева людей. 1 февраля в районы доставлены печенье, чай, сахар, пища быстрого приготовления. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации ПР.

В Балаклаве по инициативе районной администрации, райсовета и организации ПР организовано усиленное питание в пунктах обогрева населения. Дополнительно к стационарным палаткам, развернутым в Инкермане на ул. Умрихина и в Балаклаве на ул. Крестовского, было организовано бесплатное питание 50-ти человек в баре «Избушка» (директор Ольга Унтенко  – член ПР, «Чебуречная» на ул. Строительная (активист ПР Вера Евграфова), в столовой БРУ им. Горького.

Людей кормят обедом из трёх блюд и десертом.

В Инкермане палатку с горячим чаем и бутербродами организовала член Партии регионов, депутат Инкерманского городского Совета Елена Волкова, в п. ГРЭС инициативу проявили депутаты Балаклавского районного Совета Пётр Федчишен, Ирина Гражданкина, там в магазине «Энергия» организован горячий чай и бутерброды.

В селе Терновка председатель сельского Совета, член Партии регионов Сергей Дундук  отвёз в Орлиновскую больницу Надежду Новосад, которая лишилась крова вследствие пожара, обеспечив на месяц эту женщину кровом и питанием.

В подготовке этой акции принимали участие депутаты Балаклавского районного Совета от Партии регионов: Наталья Космина, Людмила Кривопищая, Светлана Куликова, Сергей Резниченко, Николай Козлов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама