НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские ветераны сетуют на платные услуги стоматологов

23:1516.04.2013г.

В эфире СРГТРК председатель Нахимовской районной организации ветеранов Украины в г. Севастополе Аркадий Жадько сообщил, что в стоматологических поликлиниках ветеранам оказывают бесплатную помощь только при острой боли. Все остальное – за деньги.

«Мы добиваемся на уровне городского совета и всех комиссий, чтобы была государственная поликлиника, которая в настоящее время могла бы оказать стоматологическую помощь нашим ветеранам. Мы на президиуме и на пленумах ветеранов приглашаем власти города и напоминаем, что такая проблема есть. Все знают про эти дела, но пока никто не решает эту проблему», - рассказал он.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 16 частных медицинских учреждений подписали договоры о сотрудничестве с Севастопольским советом ветеранов. Об этом в интервью журналистам сообщил председатель Севастопольского городского совета ветеранов Украины Сергей Рыбак. 

Он отметил: «Сегодня у нас более 16-ти частных медицинских учреждений подписали договоры с советом ветеранов и оказывают бесплатную медицинскую помощь. Это и стоматологические поликлиники, и аптеки, которые дают скидки, бесплатно ремонтируют ветеранам тонометры и слуховые аппараты». 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама