НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский Театр танца переедет в здание кинотеатра «Украина»?

16:4514.05.2013г.

На заседании президиума Севастопольского городского совета депутаты активно обсуждали судьбу кинотеатров города. В частности, вели разговор о дальнейшей работе кинотеатра «Украина». 

Председатель СГГА Владимир Яцуба поделился новой идеей, связанной с развитием кинотеатра. 

«И надо решать вопрос по дальнейшему развитию театрального движения – забирать детей из Дворца пионеров уважаемого Вадима Елизарова. В таких условиях дети там не могут быть. Я внес предложение: если Елизаров-младший представит программу использования, то я считаю, что кинотеатр «Украина» можно было бы вместе с коммунальным предприятием, с театром превратить в приличный театр, которого нет на Украине, в детский Театр танца», - сказал Владимир Яцуба. 

Напомним, что полгода назад Владимир Яцуба заявлял: «Учитывая уровень этого ансамбля, такого нет на территории Украины. Он (Вадим Елизаров – НС) сам попросился, я его пригласил. Предложил рассмотреть этот вопрос, при условии, что он это все будет делать за свои средства. Он должен предоставить инвестиционный проект с возможными вариантами финансирования», - добавил губернатор. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама