НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский адмирал-отставник рассказал о предвыборном «информационном терроре»

15:4007.11.2012г.

Контр-адмирал в отставке Евгений Кобцев сегодня на митинге в честь 95-летия октябрьской революции заявил о том, что Партия регионов устроила накануне выборов «информационный террор».

Кобцев показал собравшимся на площади Нахимова коммунистический  информационный бюллетень «По правде говоря»: «На 45 миллионов украинцев – 80 тысяч экземпляров. У рабочей партии нет денег». 

Адмирал в отставке посетовал на то, что газета севастопольских «регионалов» вышла тиражом 100 тысяч экземпляров на 360 тысяч человек.

Кобцев посчитал, что коммунистическая газета выпущена из расчета один экземпляр на 560 человек, а региональная – на 4 человека.

«То есть задавили этой информацией более, чем в 150 раз. И, несмотря на это, треть пришедших на выборы в Севастополе проголосовала за коммунистов», - отметил выступающий.

Он покритиковал предвыборный лозунг «регионалов» в 2004-м году – «Достаток – народу! Власть – регионам!».

«Власть в регионах захватили, а вместо достатка у народа только остаток», - посетовал Кобцев.

Досталось от него и партии УДАР, которая выбрала красный цвет для своего партийного флага, такой же, как и у КПУ.

«Красное знамя украла партия, которая на знамени написала УДАР, то есть удар в спину нашему красному знамени. Не поддавайтесь на провокации, идите за красным знаменем с серпом и молотом», - призвал Кобцев.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама