НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский эксперт считает, что Разумовский в депрессии из-за нехватки глюкозы

19:3402.09.2013г.

Директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик прокомментировал "Новому Севастополю", последнее заявление руководителя Всеукраинского союза бездомных офицеров Сергея Разумовского относительно того, что эмиссары США предложили общественнику деньги взамен нейтрализации якобы собранного им 3-тысячного корпуса наемников, готового воевать на стороне Башар Асада в Сирии.

"Это или естественная умственная деградация, вызванная нехваткой глюкозы. Или это депрессия,  вызванная превышением умственных, эмоциональных и физических возможностей", - сказал Кулик.

По его мнению, такие заявления не основаны на реальных фактах, а являются эпатажем общественника, которому, возможно, захотелось славы.

Разумовский в интервью "Новому Севастополю" заявил, что когда о готовности добровольческого корпуса воевать в Сирии узнали в правительственных кругах США, на переговоры с ним приехали американские эмиссары. 
 
«У них возникло опасение, что если в Сирии начнутся боевые действия, то наши добровольцы, не выезжая на Ближний Восток, начнут бороться с НАТО по месту жительства. И американцы предложили, чтобы мы отказались от сирийской затеи в обмен на создание некоего органа, который бы помог борьбе с коррупцией и разворовыванием бюджетных средств. Они предлагали связать нас с их финансовыми службами и дать полные данные похищенных и выведенных из Украины на Запад финансов, помочь создать фонд и таким образом снять социальную напряженность среди бездомных офицеров», - сказал Разумовский.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама