НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский городской оператор мобильной связи «Севмобайл» начнет продажу стартовых пакетов 19 февраля

12:4715.02.2016г.

Севастопольский городской оператор мобильной связи «Севмобайл» начнет продажу стартовых пакетов 19 февраля. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил начальник управления информатизации и связи правительства города Вадим Дворяненко.

«19 февраля в Севастополе начинаются продажи стартовых пакетов городского оператора мобильной связи «Севмобайл». Приготовлены для продажи 100 тыс стартовых пакетов», - сказал Дворяненко.

По его словам, в случае дефицита sim-карт, дополнительное их количество поступит на предприятие «Севастополь Телеком» в течение одной недели.

1 февраля генеральный директор ООО «АйТиПрогресс» Холдинга «Прогресс» и генеральный директор ООО «Севтелекомсвязь» Николай Конкин заявил, что в развитие нового оператора мобильной связи «Севмобайл» будут вложены 200 млн рублей в течение 4 месяцев.

«С конца января мы должны внести в соответствии с инвестдоговором 200 млн рублей в течение 4 месяцев. Львиная доля этой суммы уйдет на оплату нового оборудования. И еще 120 млн рублей до конца года мы обязаны будем внести в развитие проекта», - сказал Конкин.

Технические возможности новой сети «Севмобайл» позволяют обслуживать до 500 тысяч абонентов.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама