НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский коммунист будет бороться с Новинским за Раду

12:2414.05.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил лидер севастопольских коммунистов, депутат горсовета Василий Пархоменко, говоря о довыборах в 224-м избирательном мажоритарном округе.

«В этих выборах мы будем участвовать, чтобы дать возможность севастопольцам проголосовать за нашего товарища, за честного и порядочного человека», - сказал Пархоменко.

Он добавил: «Чтобы в любых ситуациях - покупают избирателей, обманывают, провоцируют - они знали, что у них есть выбор проголосовать за коммунистов».

При этом Пархоменко сказал, что коммунисты пока не определились с кандидатурой.

Ранее в интервью «Новому Севастополю» Пархоменко рассказал о конкретных фамилиях севастопольских коммунистов: «Во-первых, моя кандидатура рассматривается в Центральном комитете. Во-вторых, рассматривается кандидатура Богатыренко, который участвовал в прошлых выборах на этом округе, получил определенный опыт. Есть и другие кандидатуры».

Напомним также, что 8 мая 2013 года в Севастополе на церемонии ввода в эксплуатацию модернизированного автомбильного моста в районе железнодорожного вокзала бизнесмен Вадим Новинский заявил журналистам, что будет баллотироваться кандидатом в депутаты по 224-му избирательному округу как самовыдвиженец. 

Отвечая на вопрос, рассчитывает ли он на поддержку Партии регионов, он ответил: «Если мне будет оказана такая честь, конечно».
 
Напомним также, что промежуточные выборы народного депутата в 224 одномандатном округе (Севастополь) состоятся 7 июля.

Такое решение было принято на заседании Центральной избирательной комиссии 18 апреля 2013 год.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама