НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский почтамт перешел на летний режим работы

11:0308.06.2012г.

С целью качественного предоставления услуг Севастопольская дирекция «Укрпочты» приняла решение об увеличении режима работы почтамта. О чем корреспонденту «НС» рассказала директор Севастопольской дирекции УГППС «Укрпочта» Дмитрий Мельник

- Для улучшения работы и привлечения гостей города, - сказал Дмитрий Мельник, - и для более качественного обслуживания  почтамт Севастополя  с 1 июня увеличил режим работы.

По словам директора предприятия, в  будние дни режим работы увеличен на полтора часа, а в выходные  обслуживание посетителей в обычном режиме.

Как ранее писал «Новый Севастополь», Севастопольская дирекция «Укрпочта» - самое маленькое по числу сотрудников предприятие среди всех почтовых дирекций Украины и насчитывает около 800 человек, которые обслуживают 56 отделений связи..

- В первую очередь это связано с большим количеством сельских отделений,  у нас их процент ничуть не меньше  других регионов (из 56 отделений Севастопольской дирекции – 11 расположены в селах - «НС»). По доходам на одно  почтовое отделение мы на втором месте по Украине, - подытожил Дмитрий Мельник.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама