НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский политолог: Азаров не выбрал критической массы ответственности

13:3104.12.2012г.

Директор Севастопольского аналитического центра «Номос» Сергей Кулик в интервью «Новому Севастополю», комментируя отставку правительства Азарова, заявил о том, что глава КМУ не выбрал критической массы ответственности и может быть внесен президентом на должность главы правительства.

«Мне кажется, что Николай Азаров еще не выбрал критическую массу ответственности, по достижении которой президент мог бы списать все просчеты в работе правительства на него», - сказал Кулик.

Он добавил: «Но может быть и так, что сам Азаров, поскольку он избран народным депутатом, решил, что лучше всего ему будет уйти».

Кулик не исключил, что определяющим будет решение Януковича, который даст ему возможность заработать эту самую «критическую массу ответственности».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», Кабинет министров Украины ушел в отставку. Это стало возможным после того, как президент Виктор Янукович подписал заявление об увольнении премьер-министра Николая Азарова в связи с избранием его народным депутатом Украины.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама