НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский центр госрегистрации права и кадастра за две недели в 4 раза увеличил прием документов - управление Росреестра по КФО

15:4926.11.2014г.

Севастопольский многофункциональный центр госрегистрации права и кадастра за две недели в 4 раза увеличил прием документов от граждан, постепенно входит в нормальный рабочий ритм. Об этом журналистам сегодня заявила исполняющая обязанности руководителя Управления Росреестра по Крымскому федеральному округу Олеся Калинкина.

"Показатели по приему заявлений за две недели увеличились практически в четыре раза. Это положительная тенденция", - сказала Калинкина. По ее информации, в этом году по районам в Севастополе будут созданы многофункциональные центры, чтобы снять ажиотаж.

Калинкина сообщила, что управлением государственной регистрации права и кадастра Севастополя за период работы с 1 августа 2014 года по ноябрь 2014 года зарегистрировано 639 прав и сделок с недвижимым имуществом, поставлено на кадастровый учет 10 тысяч 527 объектов недвижимого имущества. 

Также, по ее словам, госкомитетом по госрегистарции права и кадастру РК зарегистрировано 5 тысяч 269 прав и сделок с недвижимым имуществом, поставлено на кадастровый учет более 12 тысяч объектов недвижимого имущества.

12 августа в Севастополе по адресу ул. Ленина, 2 открыли управление Севреестра, которое принимает от севастопольцев заявления по регистрации права собственности на недвижимое имущество и кадастровому учету земельных участков.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама