НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский винзавод запустил новую торговую марку игристого вина «Крымский бриз»

13:5929.07.2015г.

На государственном агропромышленном объединении «Севастопольский винодельческий завод» сегодня состоялся запуск новой торговой марки игристого вина «Крымский бриз». 

«Сотрудники предприятия начали разливать и сегодня разольют первые 10 тысяч бутылок вина нового продукта, который уже завтра поступит на прилавки городских магазинов», - заявил заместитель директора винзавода Александр Жежель. Он также, что розлив вина происходит в новом цеху на относительно новом оборудовании, которое ранее находилось в аренде у завода, а виноматериал отобран с собственных виноградников. 

«Оборудование цеха - немецкое, бельгийское, итальянское, на котором можно выпускать за смену от 25 до 30 тысяч бутылок за смену», - сообщил Крыминформу начальник цеха Александр Коновалов.

«Севастопольский винодельческий завод» является предприятием полного цикла - от выращивания винограда на собственных землях (500 гектаров) до выпуска 5,5 млн бутылок вина в год. В 2015 году состоялось объединение сохоза им. Полины Осипенко с винзаводом с целью создания полного цикла производства.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама