НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское агентство недвижимости готово помогать вынужденным переселенцам из Украины

13:0509.04.2014г.

Об этом сегодня в эфире телепередачи «Решаем сообща» на Севастопольском телевидении заявила директор агентства недвижимости Наталья Масальская, отвечая на вопрос телезрительницы относительно оказания жилищной помощи беженцам из Украины.

Масальская отметила, что сейчас очень много людей с детьми, с вещами, с чемоданами обращаются за помощью поселить их куда-нибудь, так как на Украине тревожно. 

«Хочу обратиться к жителям Севастополя: если вы действительно хотите помочь беженцам, сдать свою недвижимость на пару месяцев по льготным ценам, по низким ценам, то наше агентство готово, не беря никакой комиссии за услуги, принять, систематизировать данную информацию и предложить беженцам», - заявила директор агентства недвижимости.

Кроме того она подчеркнула, что их агентство не может дать никаких гарантий, что беженцы не являются провокаторами. 

«Чтобы удостовериться необходимо посмотреть их паспорта, они должны быть с семьей, а не с оружием и если по внешнему облику, по беседе понимаете, что люди нуждаются в помощи и вы готовы эту помощь оказать, то пожалуйста обращайтесь к нам», - подытожила Наталья Масальская.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама