НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское управление Пенсионного Фонда – лучшее в Украине

10:4705.02.2013г.

Как сообщил в ходе аппаратного совещания в СГГА начальник главного управления Пенсионного Фонда Украины в Севастополе Юрий Кульков, общий бюджет местного ПФ за 2012 год составил 2,1 миллиарда гривен (108 % от запланированных показателей). Это почти на 300 миллионов больше, чем в 2011 году. Задолженностей перед населением у городского управления ПФУ нет, более того, в течение отчетного периода задержки выплат зафиксированы не были. 

«Постепенно снижается доля государственных субвенций. 74% нашего бюджета – собственные средства, все остальное поступило «из центра». Рост собственных поступлений (по сравнению с 2011 годом) составил 17,8%. Средний показатель по Украине – 13,6%. То есть, вероятнее всего, по данному показателю мы займем первое место в стране», - заявил Юрий Кульков.

"Не нужно стесняться. Так и говорите севастопольцам, что наше главное управления Пенсионного Фонда работает лучше всех в Украине", - прокомментировал информацию первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков. 

Начальник ГУ ПФУ в Севастополе, пообещал, что текущем году управление не сбавит темпов. Одной из главных целей остается увеличение доли собственных поступлений в общем бюджете ПФУ.

Егор Кагоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама