НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольскому объединению «Долг» не выдадут лицензию на поисковые работы

21:1315.07.2013г.

Об этом сегодня на брифинге заявил председатель СГГА Владимир Яцуба, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам градоначальника, оказалось, лицензия на этот вид деятельности общественным организациям вообще не положена.

В то же время, Яцуба пообещал, что сделает все необходимое, чтобы надлежащим образом перерегистрировать «Долг» и чтобы поисковики Севастополя на законных основаниях вели свою работу.

Как сообщал «НС», власть Севастополя направила в Минрегионбуд документы для получения лицензии поисковыми отрядами «Долг».

Об этом на брифинге для СМИ заявил председатель СГГА Владимир Яцуба, отвечая на вопрос, как решает проблема получения лицензии на поисковые работы общественной организацией «Долг».

«Сегодня на аппаратном совещании я заслушал Шевченко (Светлана Шевченко - начальник отдела охраны культурного наследия - «НС»). Мы направили все документы в Минрегионбуд на получение лицензии общественной организацией «Долг» для выполнения этих работ», - сообщил Яцуба.

Он сказал, что принципиальным противником получения лицензии общественной организацией «Долг» является Светлана Шевченко. Тем не менее он, по словам Яцубы, поедет в Киев в Минрегионбуд и лично займется этим вопросом.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама