НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы хотят, чтобы социальные ярмарки стали постоянными и традиционными

19:3521.07.2012г.

Сегодня в Гагаринском районе организованы социальные ярмарки, в ходе которых жители улиц Мариенско, Шевченко, Бориса Михайлова, Героев Бреста и других смогли купить сельхозпродукты дешевле, чем на рынке или в магазинах. Большой выбор продукции и приемлемые цены, атмосфера летнего выходного дня, выступления творческих коллективов города, — все  эти факторы придают таким мероприятиям ощущение настоящего праздника. 

Кроме того, у жителей микрорайонов в этот день была возможность лично пообщаться с организатором  социальных ярмарок – депутатом Верховной Рады Украины от Партии регионов Павлом Лебедевым. Парламентарий выслушал конкретные просьбы и пожелания от гагаринцев в возрасте от шести до семидесяти лет. И если детвора домов по улицам Маринеско и Бориса Михайлова просила народного избранника помочь с оборудованием игровых и спортивных площадок, то чаяния старшего поколения выражались в решении жилищно-коммунальных проблем. 

«Все обращения, которые поступают не только во время личных встреч, но и в общественную приемную, мы берем на контроль. Мой главный принцип – дела важнее обещаний. И таких конкретных дел – масса: мы строим детские площадки, ремонтируем дороги, совместно с жителями домов проводим ремонт жилого фонда, и многое другое. Таким образом мы, совместно с севастопольцами, которые любят наш город и гордятся им реализуем программу Президента Виктора Януковича «Украина – для людей», - отметил парламентарий в ходе беседы с журналистами.

По словам жительницы микрорайона Раисы Андреевой, поддержка нардепа ощущается постоянно: «Вы видите, здесь собралось столько горожан, и они пришли не только чтобы купить продуктов, но чтобы поблагодарить организаторов ярмарки. Это дело – нужное людям. Здесь сегодня весело, интересно и самое главное – такие события в нашем районе раньше были редкостью. Это уже не первая ярмарка, так что акция превращается в добрую традицию».

Надежда Ерохина

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама