НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы присоединились к автопробегу «Победа – одна на всех»

14:2904.05.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», участники автопробега «Победа – одна на всех» приехали в Севастополь. Они возложили цветы к Мемориалу героическим защитникам города и организовали выставку ретромобилей на площади Нахимова. 

Один из организаторов автопробега, председатель Молодёжного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа Константин Репин в интервью журналистам отметил, что в Севастополе к автопробегу присоединилось больше всего автомобилей. 

«Автопробег стартовал в Мурманске, откуда выехало 6 «Побед». Самое большое количество машин присоединилось сегодня здесь. У нас не всегда хватает времени на нормальный ремонт машин и сон, но для нас важно в День Победы оказаться в Волгограде», - отметил Константин Репин. 

По его словам, Севастополь – десятый город-герой, который посетили участники автопробега. Позади – более 4 тысяч километров. 

Напомним, что маршрут автопробега пройдёт по 13-ти городам-героям Российской Федерации, Белоруссии и Украины. В акции принимают участие автомобили ГАЗ М-20 «Победа». Они проедут 6232 километра за 17 дней. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама