НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы собрали благотворительную помощь детскому отделению туберкулезного диспансера

10:2902.04.2013г.

На территории эко-парка «Лукоморье» прошла благотворительная акция по сбору средств для детского отделения Севастопольского туберкулезного диспансера. Благодаря помощи волонтеров и посетителей «Лукоморья» при проведении акции была собрана сумма, необходимая для покупки бойлера в пищеблок детского отделения. 

Специалисты в качестве благотворительной помощи за символическую плату установили «народный» водонагреватель и провели к нему необходимые коммуникации.

Заведующий детским отделением тубдиспансера Андрей Вербицкий, врач Валентина Завизион, работники пищеблока, сотрудники отделения и маленькие пациенты выразили свою благодарность за оказанную помощь неравнодушным севастопольцам и организатору акции – Александру Друшляк. 

Работники тубдиспансера просили на этом не останавливаться, так как в отделении долгое время не проводился капитальный ремонт, нужны теплые окна, а больным деткам, большая часть которых из малообеспеченных семей, постоянно требуются средства гигиены, подгузники, соки, поливитамины. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама