НОВОСТИ

2 июня 2017

Севгосстройнадзор внес в интерактивную карту более 300 объектов капстроительства

19:4916.11.2015г.

Севгосстройнадзор внес в интерактивную карту более 300 объектов капстроительства. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления государственного строительного надзора и экспертизы (Севгосстройнадзор) Юрий Прихожанов.

«Севгосстройнадзор разработал проект интерактивной карты объектов капитального строительства. На нее были нанесены 76 объектов, которые подали в госстройнадзор извещения о начале строительства, а также 238 объектов, которые получили разрешительные документы ранее», - сказал Прихожанов.

При этом он отметил, что интерактивная карта доступна всем гражданам на сайте Севгосстройнадзора и разработана «с целью обеспечения открытости деятельности исполнительной власти в сфере градостроительной деятельности, снятия социальной напряженности, связанной с резонансными объектами капстроительства». 

Прихожанов также сообщил, что об объектах, внесенных в интерактивную карту, содержится исчерпывающая информация относительно условий, особенностей и сроков строительства. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама