НОВОСТИ

2 июня 2017

Севморзаводовцы заявляют о «бархатном геноциде» простого народа

19:0807.11.2011г.

Василий ФедоринВ Украине проводится политика «бархатного геноцида», когда уничтожение народа происходит не путем явного и брутального насилия, а путем постепенного снижения уровня доходов до недопустимо минимально.

Такое заявление, выступая сегодня на митинге в Севастополе, сделал заместитель председателя ОО «За спасение и восстановление Севморзавода» Василий Федорин. 

- Вся промышленность лежит, все предприятия практически убитые. Мы ощущаем откровенный геноцид. Да, нас не расстреливают в затылок. Да, нас не садят на электрический стул. Но 80% народа страны находится у черты бедности. Олигархи нас откровенно уничтожают, применяя «бархатный геноцид». Нас уничтожают посредством драконовских законов, неподъемных тарифов, мизерных зарплат и антинародных реформ. Но придет время, когда народ Украины пересадит олигархов из мягких кресел на скамью подсудимых, - заявил Василий Федорин. 

Напомним, что сегодня на пл. Нахимова состоялся митинг, организованный КПУ и приуроченный 94-й годовщине Октябрьской революции, в котором приняли участие, по разным оценкам, от 600 до 1200 человек.

Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама