НОВОСТИ

2 июня 2017

Силовой блок русских организаций «Соболь» защищает интересы русских в Севастополе

13:5013.03.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции в медиа-центре Компресс инфо заявил член координационного совета русской общины Таврии и Севастополя Владимир Тюнин.

Он объяснил, с какой целью был создан силовой блок русских организаций «Соболь».

«Каждый человек ощущает себя спокойным и уверенным тогда, когда он защищен, поэтому наша задача защищать предпринимателей, которые честно работают, простых граждан и их семьи», - заявил Тюнин.

Он отметил, что РО «Соболь» обеспечивает силовую, правовую поддержку и защиту людям, и чем больше людей в организации, тем больше простой гражданин уверен, что в любой момент ему окажут помощь.

«В городе Севастополе есть сила, которая будет отстаивать интересы русских людей города любыми доступными средствами, поэтому наша сила распределена на две части – это народное ополчение, так называемые дружины, и группы специального назначения», - подчеркнул член координационного совета русских организаций Таврии и Севастополя.

Кроме того он добавил, что задача самообороны города – это поддержание общественного порядка и спокойствия до референдума и они ее выполняют, вместе с милицией охраняя избирательные участки, а задачи РО «Соболь» несколько шире и не потеряют своей актуальности «так как мы защищаем и представляем интересы русских в Севастополе», - подытожил Владимир Тюнин.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама