НОВОСТИ

2 июня 2017

Сын Мустафы Джемилева застрелил человека

19:4127.05.2013г.

Младший сын народного депутата "Батькивщины", председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева Хайсер застрелил человека. Об этом сообщается на официальном сайте Меджлиса.

Согласно информации, несчастный случай произошел 27 мая около 15.30 в доме младшего сына Джемилева в Бахчисарае в результате неосторожного обращения с зарегистрированным оружием.

В это время сам глава Меджлиса находился в Симферополе, о случившейся трагедии ему сообщил по телефону старший сын Эльдар.

Джемилев в свою очередь сообщил в правоохранительные органы, которые выехали на место происшествия.

В данный момент правоохранители на месте случившегося проводят следственные действия по установлению всех обстоятельств трагедии.

Глава Меджлиса Джемилев заявил, что со стороны его семьи и родных оказывается максимальное содействие в проведении следственных мероприятий, и выразил надежду на то, что следствие будет вестись открыто и объективно, подчеркивается в сообщении.

Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах автономии сообщил, что в Бахчисарае сын Джемилева убил из огнестрельного оружия человека.

Как сообщила агентству начальник сектора связей с общественностью крымского главка милиции Ольга Кондрашева, примерно полтора часа назад в Бахчисарае один мужчина, находящийся на балконе дома, выстрелил в другого мужчину, находившегося во дворе, и тот впоследствии скончался.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама