НОВОСТИ

2 июня 2017

Смольянинов: Мы приложим все усилия, чтобы переходный период севастопольцы преодолели с меньшими потерями

08:3428.06.2014г.

Одной из ближайших задач Севастопольской региональной организации политической партии "Родина" является завоевание нескольких мест в Законодательное собрание, которые позволят принимать законы, направленные на улучшение жизни людей, в частности, в переходный период. Об этом в интервью журналистам заявил председатель Севастопольской региональной организации политической партии "Родина" Сергей Смольянинов.

"Одна из задач фракции "Родины" в Законодательном собрании Севастополя - обеспечение более комфортного перехода с украинского на российского законодательство всей жизни города. Мы видим, что масса проблем возникает как раз из-за нестыковок законодательств", - сказал Смольянинов. 

При этом он отметил, что мировая практика не знает, когда "целое государство стало другим государством". "Людям нужно потерпеть, а мы приложим все усилия, чтобы этот переход сделать максимально комфортным", - сказал Смольянинов.

"Не случайно общее собрание, на котором наша политическая сила выдвигает своих кандидатов, состоялось на сотый день после того, как президент Российской Федерации совершил исторический и, без преувеличения, значимый для севастопольцев, поступок – подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Это дает нам дополнительные силы и веру в победу", - заявил Сергей Смолянинов.

Севастопольское региональное отделение всероссийской политической партии "Родина" на общем собрании утвердило списки кандидатов в депутаты на выборах в Законодательное собрание по городскому избирательному округу и одномандатным избирательным округам. Первый в двух списках - Вадим Колесниченко.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама