НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» призвал к революции

19:2517.03.2013г.

Выступая на митинге 17 марта, организованном коммунистами, председатель общественной организации «Союз рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвал горожан объединиться, свергнуть нынешнюю власть и совершить новую коммунистическую революцию.

«Все властьимущие, какие бы они ни были, делают все для себя любимых. Ещё 2 года назад Союз рабочих Севастополя и другие активисты говорили об этом. Они (власти - НС) дошли до стадии, что защищать их никто не будет. Теперь идет попытка привлечь на сторону защиты капитала партии «Свобода», «Удар», «БЮТ». История повторяется. Фашисты на пороге», - отметил в своем выступлении Валерий Большаков.

Общественник считает, что другого пути для возрождения СССР, как новая революция, нет.

«Мы призываем всех трудящихся объединяться и скидывать к черту национал-бандеровскую власть. Это обращение нашей советской власти за становление СССР, уничтожение власти капитала, а для этого мы должны вести работу в трудовых коллективах и начинать организовывать новые революции, потому что другого пути у нас нет. Да здравствует новая коммунистическая революция!», - призвал Большаков. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в декабре 2012 года ОО «Союз рабочих Севастополя» потребовала отставки горсовета и начала кампанию по отзыву народных избранников. 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама