НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» призвал севастопольцев оборонять город от НАТО

09:4427.08.2013г.

Председатель общественной организации «Союз рабочих Севастополя» Валерий Большаков призвал севастопольцев протестовать против визита кораблей НАТО в город 29 августа. Об этом сообщает пресс-служба «Союза...».

В нем отмечено, что 29 августа 2013 года начнется визит в Севастополь в рамках сотрудничества с Украиной кораблей 2-й постоянной противоминной группы ВМС стран НАТО в Средиземном море.

«У этих мясников ещё не высохла на сапогах кровь югославских женщин, иракских стариков, ливийских детей. Их руки по локоть в крови невинных и беззащитных. И мы должны пустить этих нелюдей на святую крымскую землю? В город русской боевой славы? Да наши предки в могилах перевернутся! Не будет этого! 
Им что, ржавые мины от Великой Отечественной захотелось у нас поискать? Нет! 

И младенцу ясно, что Черноморский Флот России – это последняя преграда на пути мирового капитала, разинувшего ненасытную пасть на Сирию, и эти натовские корабли ставят своей целью попытку ослабить или замедлить Черноморский Флот. И это тогда может стать самым грязным и подлым преступлением режима Януковича, пригласившего этих волков к нам. 

Мы не предатели нашего братского русского народа и ни одна грязная натовская лапа не ступит в Севастополь! Раньше наши деды изгоняли и англичан, и турок, и немцев. Прогоним и мы! И Партия регионов, которая ещё раз доказала, что она продажная шавка американского капитала, нам не сможет помешать. Ляжем костьми, но Севастополь и память отцов и дедов не опозорим!», - заявил Валерий Большаков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама