НОВОСТИ

2 июня 2017

«Союз рабочих Севастополя» считает, что в Украине хозяйничает транснациональный капитал

17:2629.08.2013г.

Лидер «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что активисты, протестуя против визита кораблей НАТО в Севастополь, протестуют против транснационального капитала, укоренившегося на Украине.  

«Мы своим пикетом хотим донести до севастопольцев, что наступило время объединяться партиям и общественным организациям Севастополя, чтобы вести борьбу за свои права не привычным обругиванием НАТО, а смотреть в корень. Проблема в том, что интересы транснационального капитала основательно завязаны на Украину», - сказал Большаков.

Он добавил: «Правительство, и об этом нужно говорить во весь голос, распродает страну оптом и в розницу. Если об этом помнить всегда, то становится понятно, почему к нам в Севастополь заходят корабли НАТО».

Напомним, что сегодня утром во время пикета на Графской пристани в связи с визитом в Севастополь отряда кораблей НАТО «Союз рабочих Севастополя» собрал подписи руководителей двух партий и пяти общественных организаций против визита в Украину кораблей НАТО.

«Союз рабочих Севастополя» намерен собранные подписи руководителей партий и общественных организаций отправить в Киев в адрес администрации президента Украины и Верховной Рады Украины. 

Сбор подписей продолжается.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама