НОВОСТИ

2 июня 2017

Спортивно-социальная игра «Бег-это жизнь. Беги вместе с нами!» продолжается

12:2611.03.2012г.

В субботу 10 марта стартовал очередной этап спортивно-социальной игры «Бег-это жизнь. Беги вместе с нами!». 

Об этом сообщает пресс-служба «Фонда Инкерман». 

На Приморский бульвар совершить утреннюю пробежку пришли как севастопольцы, так и моряки Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины под руководством начальника по физической подготовке полковника Николая Горника.

Напомним, «Бег-это жизнь. Беги вместе с нами» - это социально-спортивная игра, которая проводится при поддержке президента БО «Фонд Инкерман» и почетного президента Федерации легкой атлетики Севастополя Валерия Шамотия. Основная цель игры -  популяризация здорового образа жизни, особенно среди молодежи, а также легкой атлетики, как самого доступного вида спорта. 

Организаторы предлагают всем желающим приходить на утреннюю пробежку на Приморский бульвар каждую субботу. Все участники игры в качестве поощрительных подарков получают футболки и бейсболки, а самые стойкие – в конце каждого месяца получат возможность участвовать в розыгрыше более ценных призов – плеера для бега, часов-компьютера и сертификата на покупку кроссовок. Организаторы приглашают всех севастопольцев присоединиться к акции 17 марта в 9.00, сбор участников возле летней эстрады Приморского бульвара «Ракушки». 

Фото - Николай Буткин

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама