НОВОСТИ

2 июня 2017

Стадион «Горняк» будет построен к концу 2009 года

16:2027.05.2009г.

Об этом в прямом эфире телепрограммы «Решаем сообща» заявил председатель Балаклавской районной госадминистрации Виктор Сальников, передает корреспондент «Нового Севастополя».

«Недавно я побывал на стройке, изучил ход работ, - сказал Сальников. - Они идут, но не теми темпами, как хотелось бы. Но ничего не поделаешь, стадион строим методом народной стройки, то есть фактически без денег. В наших планах – закончить стройку к концу года».

Глава Балаклавской РГА коснулся вопроса сбора средств на приобретение искусственного покрытия на футбольное поле, отметил, что «это дело сугубо добровольное. Тем более, что общественность по собственной инициативе начала сбор средств. Ничего в этом отрицательного нет. Кто может, тот сдает деньги, кто не может, не сдает».

Сальников подчеркнул, что «все держится на плечах Сергея Владимировича Куницына (председатель СГГА – «НС»), он как локомотив тянет на себе все».

«С подготовкой документации для экспертной оценки стройки мы вышли на финишную прямую, с решением этой проблемы у депутатов горсовета не будет контраргументов», - сказал Сальников и выразил надежду, что  «для наших мальчишек и профессиональных футболистов построим современный стадион».

Петр ЕРШОВ, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама