НОВОСТИ

2 июня 2017

Стартовал общегородской конкурс на звание «Лучший госслужащий»

17:3721.03.2008г.

В городской и районных государственных администрациях в течение ближайших двух месяцев пройдет первый тур общегородского конкурса на звание «Лучший госслужащий», сообщили «Новому Севастополю» в отделе по делам прессы и связям с общественностью СГГА.

На первом этапе конкурсные комиссии определят и поощрят наиболее профессионально подготовленных специалистов своих подразделений. При оценке будет учитываться не только эффективность выполнения служебных обязанностей, но и работа над собой, над повышением мастерства и эрудиции. Как отмечается  в распоряжении СГГА о порядке проведения конкурса, его целью  является, в частности, повышение авторитета госслужбы путем обобщения опыта работы лучших.  

Конкурс проводится в номинациях: "Лучший руководитель" (принимают участие руководители и заместители руководителей  структурных подразделений); "Лучший специалист" (принимают участие специалисты – специалисты 1 категории, ведущие специалисты, главные специалисты всех структурных подразделений).

Второй тур конкурса запланирован на лето. Его будет проводить управление государственной службы Главного управления государственной службы в г. Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама