НОВОСТИ

2 июня 2017

Стивидорная компания «Авлита» открыла официальный интернет-сайт

08:5619.03.2009г.

Стивидорная компания «Авлита» открыла официальный интернет-сайт, доступный по адресу http://www.avlita.com. Разработка сайта была проведена в рамках информационной политики, предусматривающей присутствие компании во всех сегментах инфополя, в том числе в сети интернет.

Веб-сайт «Авлиты» является одним из основных коммуникационных инструментов и содержит всю необходимую информацию о предприятии. Дизайн сайта подчеркивает специфику работы  стивидорной компании, а фукциональность разделов, простота и удобство навигации помогут быстро найти нужную информацию.

На веб-сайте размещена информация об истории, текущей деятельности и развитии СК «Авлита»,  кадровой политике и социальных программах для работников, о природоохранной деятельности, социальных инвестициях, спонсорстве и благотворительности. В отдельном разделе в оперативном режиме размещаются актуальные новости компании, пресс-релизы и сообщения для СМИ.

Специальный раздел сайта посвящен программе развития СК «Авлита», основу которой составляет проект универсального перегрузочного комплекса. В частности, представлена подробная информация о передовых технологических решениях проекта, не имеющих аналогов в Украине, о  беспрецедентных мерах по обеспечению экологической безопасности перегрузочного комплекса, об экспертизах проекта, о значении перегрузочного комплекса для развития Севастопольского морского торгового порта и социально-экономического развития Севастополя в целом.

«Нам важно, чтобы все заинтересованные стороны получали максимально объективную и оперативную информацию о работе «Авлиты». Создание интернет-сайта является для нас еще одним важным шагом в реализации концепции информационной открытости компании», -  сказал генеральный директор ЗАО «СК «Авлита» Александр Лагоша.

Справка:
ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» является стивидорной компанией, располагающей двумя глубоководными причалами в акватории незамерзающей круглый год Севастопольской бухты на юго-западе Крымского полуострова. Компания имеет все возможности для перевалки грузов с железнодорожного и автомобильного транспорта на морской, с морского на автомобильный и железнодорожный, а так же с судна на судно. Предприятие обрабатывает металл, а также оперирует  одним из крупнейших в Украине зерновым терминалом емкостью 170 тыс. тонн единовременного хранения. Причальные мощности включают 15 причальнов крана, включая 5 мобильных портальных кранов «Liebherr» и «Gottwald» последнего поколения.  

В 2008 году СК «Авлита» переработала 3,96 млн. грузов – 1,76 млн. тонн металлопродукции и 2,2 млн. тонн зерна.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама