НОВОСТИ

2 июня 2017

Стивидорная компания, базирующаяся в Севастополе, признана «Налогоплательщиком года»

11:0528.12.2011г.

Как сообщает пресс-центр АО «СК «Авлита», стивидорная компания «Авлита» стала победителем первого в Севастополе конкурса «Победа года» в номинации «Налогоплательщик года». Торжественное награждение состоялось 23 декабря в Севастопольском драматическом театре им. А.В.Луначарского.

Конкурс «Победа года» проведён Севастопольской городской государственной администрацией впервые. Его цель — отметить лучшие предприятия, коллективы и горожан Севастополя, которые достигли выдающихся показателей в своей деятельности, и внесли весомый вклад в развитие культурной, экономической и социальной сфер Севастополя в 2011 году. Статуэтки богини победы Ники и дипломы Севастопольской городской государственной администрации были вручены по 25 номинациям.
 
По информации пресс-центра АО, стивидорную компанию «Авлита» признали «Налогоплательщиком года» за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством, городом, социальными фондами по наполнению бюджета. За 11 месяцев 2011 года в бюджеты всех уровней и социальные фонды компанией перечислено более 105 млн. грн. налогов и сборов. Из них в государственный бюджет — 77,3 млн. грн., в местный бюджет, средства которого расходуются на социально-экономическое развитие Севастополя — 11,4 млн. грн., выплаты в социальные фонды, в том числе в Пенсионный фонд, составили 16,4 млн. грн. 
 
«В течение последних пяти лет «Авлита» входит в число лидеров среди крупных налогоплательщиков Севастополя, поэтому мы признательны, что вклад «Авлиты» в развитие города отмечен именно этой наградой. Крупнейшим налогоплательщиком «Авлита» является благодаря стабильной работе предприятия, это заслуга всего нашего трудового коллектива», — отметил и.о. генерального директора АО «СК «Авлита» Сергей Посохов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама