НОВОСТИ

2 июня 2017

Студентов, желающих связать свое будущее с госслужбой, зовут на конкурс

12:0911.01.2012г.

Севастопольская городская молодежная организация «Миротворец» объявила о конкурсе среди студентов 3-5 курсов вузов, аспирантов дневной формы обучения на прохождение стажировки в Гагаринском районном совете.

По информации «Миротворца», шестеро победителей конкурса получат возможность пройти пятимесячную стажировку в Гагаринском районном Совете, участвовать в различных семинарах, тренингах во всех регионах Украины.

Лучшие пройдут стажировку в Верховном Совете Украины.

По окончанию стажировки выпускники проекта получают специальный сертификат, имеют возможность стать помощником депутата, войти в кадровый резерв госслужбы и трудоустроиться по специальности в органы власти.

По информации «Миротворца», для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо: свободно ориентироваться в политической ситуации в стране и Севастополе; заполнить анкету; успешно пройти конкурсное собеседование.

Всеукраинский проект «Студенты для органов местного самоуправления» - это ежегодный проект, реализуемый  Киевской общественной организацией «Молодежная альтернатива» в партнерстве с Севастопольской общественной организацией «Миротворец» и Гагаринским районным Советом в г. Севастополе с целью привлечения молодых людей к активному участию в жизни своего города и предоставление возможности получения профессионального опыта студентам, которые планируют в будущем работать в органах власти.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама