НОВОСТИ

2 июня 2017

Судебные приставы Севастополя провели акцию "Узнай о своих долгах!"

19:3319.12.2014г.

17 декабря судебные приставы Севастополя организовали проведение акции «Узнай о своих долгах!», которая проходила у центрального входа в ТЦ «Муссон». Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Севастополю.

Многие покупатели нашли свободную минутку и проверили, имеется ли у них задолженность, а также получили консультации по интересующим вопросам в рамках исполнительного производства. 

В акции были задействованы судебные приставы-исполнители отделов судебных приставов по Балаклавскому, Гагаринскому, Ленинскому и Нахимовскому районам.
  
В предпраздничной суете жители города получили возможность проверить себя на наличие различных видов задолженностей, не выезжая в отделы судебных приставов и не отрываясь от новогодних покупок. Так, 117 севастопольцев в ходе акции обратились к судебным приставам. Многие желали не только узнать о предполагаемых долгах, но и задать интересующие вопросы, относящиеся к компетенции Службы судебных приставов. 

Гражданам были вручены ознакомительные буклеты и  листовки, содержащие информацию о правах и обязанностях сторон исполнительного производства, о порядке рассмотрения заявлений и ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве, а также адреса и телефоны отделов судебных приставов, реквизиты депозитных счетов для перечисления сумм задолженности.

Отметим, что данная акция проходит в Севастополе вот уже третий раз. Так, за 2014 год около 600 человек обратились к судебным приставам, с целью узнать о наличии в отношении них исполнительных производств.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама