НОВОСТИ

2 июня 2017

Сухорученков рассказал, как спасатели Севастополя будут работать на Крещение

17:5517.01.2014г.

Начальник Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Севастополе Геннадий Сухорученков рассказал журналистам, что 2013 год был не простым и насыщенным.

«Год был тяжёлым, продуктивным. Мы обогатились двумя современными машинами, которые значительно помогут нам работать. Что касается пожаров, то мы не допустили в прошедшем году рост количества пожаров, числа погибших в воде, на пожарах. Мы хорошо подготовились к курортному сезону, и у нас на территориях баз отдыха не было никаких несчастных случаев серьёзного масштаба», - отметил начальник УГСЧС в Севастополе Геннадий Сухорученков.

Он также рассказал, что работники Управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Севастополе будут обеспечивать безопасность на празднике Крещения Господня.

«Мы готовы к проведению очередного праздника Крещения Господня. Наши сотрудники будут дежурить в тех местах, где люди будут проводить этот обряд. Будут работать водолазы, сотрудники на воде, будем выставлять также палатки», - отметил Сухорученков.

Он также выразил благодарность властям города за помощь: «Спасибо нашим руководителям города. Потому что благодаря им нам выделены деньги на материально-техническое обеспечение. Правда эти деньги остались на бумаге, но они были выделены, и мы надеемся в этом году их получить», - отметил Сухорученков.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама