НОВОСТИ

2 июня 2017

Сводка МЧС Севастополя за неделю

11:5616.09.2008г.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС в Севастополе, за минувшую неделю пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС Украины в г. Севастополе 55 раза выезжали по сигналу «Тревога» для  проведения  мероприятий   по предупреждению  чрезвычайных  ситуаций  и  ликвидации  их  последствий,  тушения  пожаров  и  других  спасательных  работ. Ликвидировано 17 пожаров.

12 сентября произошел пожар в помещении кухни кафе-бар «Рыбный трактир». На ликвидацию пожара прибыли подразделения СГПЧ-4 по охране Балаклавского района. Площадь пожара составила 40 кв. м. Причина устанавливается.

13 сентября спасателями МЧС Украины в г. Севастополе ликвидирован пожар в квартире жилого дома по пр.. Победы. Был спасен хозяин квартиры 1938 г.р., доставлен в 1-ю городскую больницу с диагнозом: ожег 1-2 степени нижней части тела.

14 сентября  в результате пожара погибла хозяйка квартиры 1920 г.р. Причина смерти  - отравление угарным газом, причина пожара устанавливается.

Пиротехниками МЧС за неделю уничтожено 1518 взрывоопасных предметов, среди которых 159  артснаряд, 5 мины, 6 гранат

Уважаемые жители и гости Севастополя! Правила пожарной безопасности созданы для Вашего же блага. Они просты и для всех едины. Следуйте наставлениям спасателей – и Вы убережете жизнь себе и окружающим.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама