НОВОСТИ

2 июня 2017

Цех по производству овощных салатов на территории Севастопольского хладокомбината закрыт

11:3427.03.2013г.

Об этом в эфире «Народного канала» сообщил председатель Гагаринской районной государственной администрации Олег Сердюк.

По словам руководителя, "выявленное нарушение стало положительным показателем объезда Гагаринского района председателем СГГА Владимиром Яцубой".

«В ходе объезда был выявлен недобросовестный предприниматель, который на территории хладокомбината осуществлял незаконно свою деятельность. Результаты экспертизы СЭС этих продуктов питания дали негативный результат. Эти продукты действительно вредны для применения в пищу и могут нанести существенный вред здоровью. Я думаю, что в ближайшее время прокуратурой Гагаринского района будет возбуждено уголовное дело. Естественно, цех был закрыт», - проинформировал жителей города Сердюк.

Напомним, 15 марта глава СГГА Владимир Яцуба совершил контрольно-инспекционный выезд в Гагаринский район города. Глава города посетил Севастопольский хладокомбинат и отметил, что его территория сильно замусорена, а в цеху по производству готовых салатов из овощей полная антисанитария.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в интервью журналистам Владимир Яцуба сказал, что намерен совершить несколько рабочих поездок в районы города, никого не предупреждая о своих планах. 

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама