НОВОСТИ

2 июня 2017

Цены на посещение объектов "Национального Музея героической обороны и освобождения Севастополя" ниже среднекрымских - директор

18:5127.05.2015г.

Входные билеты на объекты "Национального Музея героической обороны и освобождения Севастополя" - Панораму и Диораму - будут ниже крымских. Об этом Крыминформу заявил директор государственного бюджетного учреждения культуры "Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя" Александр Рудометов.

"Наш Музей уровень цен сохраняет, не увеличивает, потому что уровень зарплаты горожан пока не высокий", - сказал Рудометов. Однако, по его словам, "с 1 июля чуть повысим цены". 

"Если сегодня посетить Панораму можно за 170 рублей, то будет 200. Однако это все равно будет меньше, чем в музеях Крыма", - отметил Рудометов, потому что, по его словам, "главная задача Музея - сохранение и пропаганда наследия, которое нам досталось от предков, а не зарабатывание на этом наследии денег".  

Главными объектами Музея являются всемирно известные объекты Панорама "Оборона Севастополя" и Диорама "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года".

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама