НОВОСТИ

2 июня 2017

Центр админуслуг Севастополя в этом году значительно увеличит количество предоставляемых услуг

17:5928.01.2013г.

Об этом в эфире "Народного канала" заявил заместитель председателя СГГА, заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков.

"Напомню, что работа единого разрешительного центра ориентирована, прежде всего, на человека и действует на принципах открытости, прозрачности и понятности процедур", - сказал Савенков. 

Он отметил, что Центр развивается, и к концу 2013 года он будет работать по 30 новым направлениям. Сегодня в нем шесть структурных подразделений СГГА оказывают 17 услуг. На днях в Центре начали свою работу по предоставлению административных услуг отдельные службы УМВД Украины в г. Севастополе. В этом году в Центре будут оказываться таможенные услуги, услуги по регистрации прав на собственность, услуги земагентства. 

Напомним, что 27 июня 2012 года в Севастополе открыли Центр предоставления административных услуг. Власть дала обещание журналистам, что до конца года все услуги, которые оказывают чиновники гражданам будут предоставляться в этом центре. Будет работать принцип единого окна, который отсечет прямые контакты чиновников с севастопольцами, что, в свою очередь, устранит возможность коррупционных действий.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама