НОВОСТИ

2 июня 2017

Тарута подарил Севастополю реанимобиль, который будет работать на Северной стороне

20:0026.10.2012г.

Сегодня на площади Нахимова в рамках телемоста, посвященного 15-летию Партии регионов, состоялась церемония передачи ключей и документов на подаренный Севастополю реанимобиль. 

Представитель предприятия «Альминский камень» Владимир Сенников передал документы и ключи на реанимобиль, подаренный Севастополю Сергеем Тарутой, совладельцем корпорации «Индустриальный союз Донбасса», директору предприятия «Скорая помощь» Александру Ананьину.

Ананьин, обращаясь к севастопольцам, сказал, что еще год назад он не мечтал, что скорая помощь будет полностью обеспечена современными санитарными автомобилями, отвечающими европейским стандартам. 

«Однако нашлась сила – Партия регионов, нашлись люди, которые сказку сделали былью. И я их хочу назвать поименно. Это Владимир Яцуба, это народный депутат Украины Павел Лебедев, Сергей Тарута и Валерий Шамотий», - отметил Ананьин и поблагодарил их за весомую помощь.

Глава города Владимир Яцуба, в свою очередь, поблагодарил Сергея Таруту, отметив при этом, что «автомобиль укомплектован по высшему уровню и цена такого автомобиля за 100 тысяч долларов».

«Мы приняли решение, что этот автомобиль будет работать на Северной стороне», - сказал Яцуба.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама