НОВОСТИ

2 июня 2017

Телефорум «Вместе»: юбилейный в «Юбилейном»

16:0612.09.2009г.

11 сентября в Ялте в концертном зале «Юбилейный» при полном аншлаге прошло открытие 10-го  международного телефорума «Вместе», передает корреспондент «Нового Севастополя». Двухчасовую программу вели Анна Шатилова и Дмитрий Назаров.

В первый день фестиваля на сцену поднимались народный артист Советского союза Лев Дуров, народный артист России, лауреат государственной премии Александр Михайлов, лауреаты международных конкурсов и фестивалей Людмила Рюмина, Юрий Лопушанский, Заур Тутов, Николай Шершень, Наталья Герман, Максим Катырев, Ирина Шоркина , Инна Разумихина, Стелла Аргату и другие. Из коллективов зрители увидели и услышали «Воронежских девчат» и «Сябров».

В преддверии открытия юбилейного телекинофорума возле дворца «Юбилейный» прямо на набережной прошла массовая тусовка с участием популярных артистов России, Украины, Беларуси. Крымчане имели возможность пообщаться с популярными актерами и певцами.

14 сентября группа телекинофорума «Вместе» ( в основном москвичи) побывает в Севастополе. А 16 сентября в 18.30 в «Юбилейном» начнется парад закрытия телекинофорума, председателем оргкомитета которого является Геннадий Селезнев. Зрители увидят и услышат Рустама Ибрагимова, Карена Шахназарова, Романа Балаяна, Александра Прохоровщикова, Николая Баскова, Нани Брегвадзе, Сергея Захарова, Ядвигу Поплавскую и других певцов из России, Украины, Беларуси, Болгарии.

Новинка фестиваля -¬ музыкальный  салон, в котором выступят известные телеведущие и артисты Николай Дроздов, Сергей Михайлов, Аристарх Ливанов.

Жюри назовет победителей телекинофорума «Вместе» в нескольких номинациях.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама