НОВОСТИ

2 июня 2017

Телятникова: Предателей единства нашего народа ждёт позорный конец

20:5704.11.2013г.

Такое мнение высказала председатель Российской общины Севастополя на митинге в честь Дня единения России и праздника Казанской иконы Божией Матери.

«Вы помните предателя Мазепу, вы помните это смутное время, когда польским завоевателям свои же бояре шли с поклоном, предавая и продавая? И на сегодняшний день предатели есть у нас. Да ещё и какие - «махровые» предатели единства нашего народа. Посмотрите, чем закончили предатели всех времён и народов и поверьте: и сегодня этих предателей ждёт этот же конец - позорный, бессовестный, с проклятиями всего народа. Но порядочных людей намного больше. И обязательно правда и единство будут на их стороне», - обратилась ко всем собравшимся Раиса Телятникова.

По мнению участников, праздник без сомнений значителен для всего русского народа. В Севастополе День единения России и праздник Казанской иконы Божией Матери отмечается традиционно.

«Ежегодно в этот день мы празднуем этот праздник. Икона казанской божьей матери она на Руси всегда. Это спасительница России. А вот праздник единства стал праздноваться совершенно недавно, потому что все прекрасно понимают, что без единства не может жить Россия – многонациональная, которая была такой ею с самого начала, самого основания России», - отметила Раиса Телятникова.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама