НОВОСТИ

2 июня 2017

Тимошенко жалуется, что из нее делают особу с признаками дебилизма

20:0712.12.2009г.

Премьер Юлия Тимошенко считает, что телеканалы олигархов ее дискредитируют. Об этом она заявила на встрече с вкладчиками Укпромбанка в субботу.

"Давайте разберем по каналам. ТРК "Украина" - это полная собственность Партии регионов. Все ток-шоу, которые в кавычках называются "Свобода" - это собственность партии регионов",- сказала она.

"Канал Інтер - там Фирташ, уважаемые друзья. Какую хорошую новость о мне он может сказать, если я у него забрала 11 миллиардов кубометров газа? Он из меня каждый вечер делает отбивную котлету", - возмутилась премьер.

"Канал 1+1 прямо работает против меня. Это сильнейшая олигархия, которую не убрал новый лидер в 2005 году", - подчеркнула Тимошенко.

Тимошенко сказала, что олигархи выпустили на выборы кандидата Протывсих.

"Они выпустили кандидата, даже изменили ему фамилию - называется Протывсих. Тогда Фирташи будут править страной, так как Фирташ - это правая рука у Ющенко и Януковича, и он держит их за руки", - подчеркнула премьер.

По словам Тимошенко, на телеканалах ее слова искажают.

"На телевидении не дают сказать, что хочешь, а режут на куски так, что премьер у нас выглядит с признаками дебилизма", - возмутилась она.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама