НОВОСТИ

2 июня 2017

Трагедия на дачном участке

13:5311.02.2009г.

Жуткая история произошла в одном из садоводческих товариществ Балаклавского района, в результате которой 14-летний подросток остался без матери, сообщили «Новому Севастополю» в отделе связей с  общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Утром в дежурную часть Балаклавского райотдела милиции Севастополя позвонила женщина и сообщила, что на пустыре она обнаружила труп соседки, которая проживала в садоводческом товариществе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство управления милиции и райотдела, кинолог с собакой.
 
Перед глазами оперативников открылась страшная картина. На земле лежал труп женщины с обглоданным лицом. Эксперты установили, что такие повреждения могли причинить только животные, возможно стая одичавших собак, которая бегала неподалеку. Судмедэксперты установили, что женщина была уже мертва, когда собаки раздирали ее лицо на куски. Ее смерть наступила ранее, из-за повреждений головы от удара тяжелым предметом. Эксперты насчитали 5 ушибленных ран. Кто и с какой целью убил женщину, предстояло выяснить оперативникам.
 
Сотрудники милиции установили, что погибшая - 39-летняя Анжела, проживала со своим 36-летним сожителем Андреем и 14-летним сыном. Они направились домой к убитой. Осмотрели двор и хозпостройки. Дверь в дом была не заперта, но ни сына, ни сожителя в помещении не оказалось. Соседи рассказали, что Андрей в основном свободное время проводил в комнате на втором этаже.

На втором этаже сотрудники милиции обнаружили труп Андрея. Мужчина повесился на потолочной балке. Его одежда и руки были испачканы кровью. У сотрудников милиции были основания полагать, что Андрей убил Анжелу.
 
Андрей и Анжела познакомились год назад. Практически сразу начали жить вместе на даче у Анжелы. Часто выпивали. Из-за пристрастия к спиртному женщина практически не занималась сыном. Мальчик прогуливал уроки, читал с трудом, а все свободное время проводил у соседки. В последнее время Анжела стала жаловаться соседям, что новый ухажер избивает ее и сына. Она даже грозилась сообщить в милицию, но любовь оказалась сильнее всех побоев.
В результате опроса свидетелей и характера нанесения повреждений потерпевшей у сотрудников милиции есть основания полагать, что, вероятнее всего, картина происшедшего выглядела следующим образом.
 
В тот злополучный вечер Андрей и Анжела пошли к соседке и предложили выпить водки. Женщина отказалась. Она знала, что когда Андрей выпьет то, становится агрессивным, затевает драки с соседями и просто случайными прохожими. Женщина попыталась отговорить и Анжелу, но тщетно. Позже Анжела, скорее всего, поссорилась с Андреем, он набросился на нее с кулаками, а потом ударил тупым предметом по голове. После случившегося, Андрей покончил с собой. Сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины - убийство.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама