НОВОСТИ

2 июня 2017

Трудовой коллектив магазина «Золотой ключик» «выселили» по решению суда?

11:1409.12.2010г.

Как передает Независимое телевидение Севастополя, вчера, в среду, жители Севастополя в течение дня обращались в редакцию с вопросами «что происходит на площади Лазарева», «почему милиция стоит вокруг одного из магазинов города, и нас туда не пускают». Оказалось, сообщает телеканал, что с утра закрыт магазин «Золотой ключик», где сотрудники исполнительной службы Ленинского управления юстиции описывали имущество магазина.

Адвокат предприятия написал письмо в налоговую службу. Заведующая магазином сообщила НТС: «У нас много обязательств, а нам блокировали счета. Что будет дальше—мы не знаем. Сейчас вот ждем решения хозяйственного суда. Для всех работников, 27 человек, предприятия это стало неприятным предновогодним сюрпризом».

Руководитель Исполнительной службы Ленинского района сообщила «на камеру», что согласно решению хозяйственного суда, «Золотой ключик» должны освободить и передать в Фонд коммунального имущества Севастопольского городского совета.

Руководство магазина будет оспаривать порядок выполнения судебного решения. Ближайшее заседание суда запланировано на 22 декабря, передает телеканал.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в центре нашего города продолжают закрываться продовольственные магазины, что создает неудобства для севастопольцев пожилого возраста, которым приходится преодолевать большие расстояния для покупки продуктов питания.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама