НОВОСТИ

2 июня 2017

Творческий проект «Таланты Севастополя» приглашает жителей города на кастинги

15:2326.11.2011г.

1 декабря этого года во второй раз стартует творческий проект «Таланты Севастополя». Его участники будут представлять вокальный, инструментальный, хореографический, литературно-поэтический, оригинальный и другие жанры. Однако организаторы отмечают: чаще в «Талантах Севастополя» принимают участие вокалисты.

Традиционно, севастопольским талантам придется пройти три этапа проекта: кастинги, полуфинал, который состоится в феврале 2012 года, а также финал, который будет включать в себя гала-концерт и награждение победителей и состоится в ДОФе.

Организаторы надеются, что, как и в прошлом году, участниками проекта станут более 100 севастопольцев, тем более, что на конкурсе нет возрастных ограничений. Победители смогут продемонстрировать свои таланты на многих концертных площадках города и в телевизионных программах.

Инициаторы проекта – Культурный комплекс «Корабел», Благотворительный фонд «Культурно-спортивный комплекс» Нахимовского района и Нахимовская районная государственная администрация.

С помощью проекта они надеются выявить новые творческие имена в Севастополе, привлечь севастопольских талантов в городские коллективы и поддержать творческую инициативу горожан.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама