НОВОСТИ

2 июня 2017

Тысячи байкеров взяли курс на Севастополь

10:5807.07.2009г.

В эти минуты в московском Байк-центре стартует большая группа мотоциклистов, которые вместе с коллегами из других городов России, а также с байкерами из Украины и стран Центральной Европы 10-12 июля примут участие в 13 Международном байк-шоу. В этом году оно пройдет в пригороде Севастополя.

Столичная мото-колонна будет двигаться по маршруту Москва - Белгород - Запорожье - Севастополь. По пути следования запланировано две ночевки. Байкеры из других отдаленных регионов и стран уже в пути: все «ручейки» мотоциклистов стекутся к озеру у горы Гасфорта, что под Севастополем, к обеду 10 июля. В этот день будет разбит многотысячный палаточный лагерь. Организаторы действа ожидают около 10 тысяч человек.

Последние два месяца в районе проведения Международного байк-шоу кипит напряженная работа: сооружаются масштабные декорации, готовится пиротехника, оттачивается сценарий кульминации действа. Как сообщают организаторы байк-шоу, в полночь на 11 июля начнется специальная шоу-программа Мотоклуба Ночные Волки. Как анонсирует предстоящее шоу лидер «волков» Александр Залдостанов (Хирург), это будет яркий и зрелищный спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, а также работу живых артистов и каскадеров.

В программе также ─ байк-конкурсы, круглосуточная музыкальная программа с участием российских и украинских рок-групп, а также дружеский «байк-визит» к участникам также начинающегося в эти дни в Севастополе музыкального фестиваля «Звездный берег».

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама