НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин посоветовал Затулину обратить внимание на реально работающие русские организации

15:3530.07.2013г.

Председатель Юго-Восточного отделения политической партии "Русь единая" Владимир Тюнин в интервью "Новому Севастополю" заявил о том, что Константин Затулин, выступающий за создание мощного движения в поддержку России, Украины и Белоруссии, должен обратить внимание на тех, кто реально работает в этом поле.

"Во-первых, господин Затулин - папа Партии регионов. Во-вторых, если Затулин будет работать с теми же людьми, с которыми он работал ранее, ничего не изменится. В-третьих, если Затулин хочет найти реально работающие русские организации, достаточно зайти на их сайты, посмотреть, как они обновляются, почитать, какие акции проводят общественники", - сказал Тюнин.

Он добавил: "Если и создавать новое русское движение, то на базе тех организаций, которые фактически работают".

Напомним, что директор Института стран СНГ Константин Затулин, отвечая на вопрос "Нового Севастополя", меняется ли ситуация в Украине с русским и русскоязычным движением, которое он критиковал за слабость и раздробленность, сказал, что не все зависит от самого движения, но многое зависит от действующей власти. По его мнению, от действующей власти должен быть сигнал, которого пока нет.

"Это ожидание немного затянулось. Я думаю, что сейчас как раз самые решающие дни", - отметил Затулин. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама