НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин считает, что Марета работает энергичнее других

13:1530.07.2013г.

Председатель Юго-Восточного отделения политической партии "Русь единая" Владимир Тюнин в интервью "Новому Севастополю" заявил о том, что для его партии гонка за количеством членов - не приоритет.

"Скажу так. Начиная с 2006 года, была партия, которая постоянно росла - это была партия Русский блок. Я возглавил ее в октябре 2006 года, и только в 2010 году мы провели более 100 акций. В партии было 200 активистов, и мы не стремились вручить кому-то партийный билет, потому что это глупость", - считает Тюнин. 

По его информации, в городской организации партии власти 27 тысяч севастопольцев, однако собрать их на митинг проблематично. 

"У нас есть районные организации, лидеры этих организаций. Насколько активисты будут, извините за тавтологию, активны, настолько более широкими будут ряды. В каждом районе свои проблемы, поэтому центры работы перемещены в них. Сегодня у нас самой активной является Гагаринская районная организация партии "Русь единая", которую возглавляет Анатолий Марета. Она работает активно, энергично, она будет двигателем нашей партии", - сказал Тюнин.

Напомним, что Анатолий Марета 21 июня во главе группы севастопольцев уничтожил скульптуру "Одуванчик", подаренную правительством Москвы Севастополю на День города. Марета самолично расшатал скульптуру и повалил на газон. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама