НОВОСТИ

2 июня 2017

Тюнин за то, чтобы Севастополем «рулил» местный без оглядки на кланы

17:3406.09.2013г.

Владимир Тюнин, лидер Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая», в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что разделяет точку зрения некоторых местных политиков о том, что Севастопольскую ГГА должен возглавлять местный авторитетный человек, однако не связанный с кланами.
 
«Проблемы Севастополя способен понимать и решать такой глава города, который здесь родился, жил и живет. Который воспитывался в Севастополе, проникся его духом. А пришлые, какие бы подготовленные ни были, они все равно будут делать ошибки, которые никогда бы не совершил коренной житель Севастополя», - сказал Тюнин.

При этом он отдал должное и «варягам»: «Из всех пришлых Яцуба оставляет наилучшее впечатление. Однако он заложник ситуации, заложник того, что он - назначенец и должен вести не самостоятельную политику, а ту, которую ему диктуют сверху». 

«Однако такой человек не должен быть повязан на кланы, бизнес-интересы, чтобы он работал без оглядки на интересы финансово-промышленных групп, и прислушивался к пожеланиям, чаяниям большинства севастопольцев», - сказал «Новому Севастополю» Владимир Тюнин.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама